Чёрно-белый мотив

Черно-белый мотив придуман, увы, не мной. 
Его принесла на крыльях осенняя мгла.
Обрывки фраз ветер выносит со дна
Моей памяти, вновь обнуляя меня.

Черно-белый мотив во мраке бессонных ночей,
Разговор ни о чем предвещает безоблачный день,
День теплых лучей и ясных синих дождей
Увидит меня уходящим в тень.

Убитое время скользит у меня между строк.
Смотри, от него уже не осталось следа.
Мы заключенные, мы отбываем свой срок,
На воде и на хлебе, пока не уйдет зима.

Черно - белый мотив - это не спетый каприз
Моей воли в безвольном молчании стен.
Он как памяти скользкий мокрый карниз,
Зовет за собой, обещая мне перемен.

Пилот, "Чёрно-белый мотив"


Вот я закончил обнавлять сайт и теперь ты можешь наблюдать мой чёрно-белый мотив. Сколько же времени я не писал?! Пол года. Столько всего изменилось за эти пол года, моя жизнь стала гораздо более упорядоченной, а понимание приобрело качественно новый уровень. Вот как раз теперь моему естеству и гарманирует этот самый чёрно-белый мотив, надеюсь он понравится и тебе своей чистотой и простотой. Общую картину немного омрачает банер укоза в правом углу, и по правде сказать из за него я долго думал, а стоит ли продолжать вести блог здесь, ведь с каждым днём уйти становится всё сложнее: рейтинг в поисковиках, постоянные посетители, но всё же решил остаться. Ведь не в рейтенге счастье. Всё это лишь забавные моменты нашей игры ) А Банер легко убрать раз и навсегда. Достаточно просто установить в браузер плагин AddBlock, я писал об этом в статье Безопасность в сети посвещённой общим рекомендациям относительно безопасного прибывания в интернете ) 

Ну оставим позади технические вопросы. Это всё конечно интересно, но суть то не в этом. Было в моей жизни такое время, когда я был завален сомнениями и противоречиями, а теперь вот опять всё ясно и понятно, и самое главное, теперь у меня получается делать реальные дела! Воистину наша жизнь циклична! но развивается она не по кругу, а по спирали! А вот раскручивается твоя спираль или закручивается (в положительную или в отрицательную сторону) - решать тебе. Ты сам хозяин своей судьбы, ты сам придумал её! Так придумай себе классную, интересную судьбу! Зачем тебе уныние у скука?!

Вот у меня, когда что то делать не хочется, сразу появляется уныние, а мир вокруг становится то ярким, то вдруг тёмным и несправедливым, можно сказать чёрно-белым раз уж тема такая ) А причина то проста, и устранить её можно, если хорошо в ней разобраться ;) И счастливое состояние гармонии и спокойствие ко мне возвращается. А ещё мне всегда очень хорошо, когда я делаю что то полезное, тогда точно здорово! Обожаю постоянно заниматься полезными и интересными делами! А я всегда стараюсь так делать. Но не всё сразу )) А то я так книгу напишу )) Хотя и так пишу! Поэму пишу ) Я выпустить книжку хочу, а может просто сюда выложу, вот пока не знаю. Пока курсы с использованием эффективного восприятия сюда выкладывать буду. И мысли свои по устройству мира ) Я за эти пол года прочитал много. Сейчас эксперементы провожу с частицами, если всё сойдётся, то возможно это будет общая волновая теория. вот такие вот чёрно-белые дела.

Коментарии

Всего комментариев: 0


Имя *:

Email:

Код *:

Copyright WhiteHakeR © 2008-2024