1 2 3 4 »

Кто же я?

Моё состояние теперь мне непонятно. Проходят дни, недели, месяца, а я всё не могу прийти в себя. А был ли я когда нибудь собой? Я пью, и не могу утолить жажду, я сплю и не могу выспаться.  А сегодня ночью я видел странный и очень реалистичный сон.

Сон

сон был про кота, который с виду человек - красивый, маленький мальчик. Он был больной, и у него было очень плохое душевное состояние. Он хотел покончить с жизнью. Я говорил с ним, он всё понимал, и даже мог отвечать, только отдельными словами, я спросил сколько ему лет, он ответил семь. я взял его у кого то, а потом он уехал, и я сам стал им, а потом я вдруг стал Гарри Поттером на минуту и я вышел на вершину горы, где был Джеймс Поттер (живой, чему я ничуть не удивился, подумал, что его воскресили ангелы из "Сверхестественного"), а он сказал, что он только шестерёнка, а простые шестерёнки не подходят, и нужен тот самый кот, потому что он облада ... Читать дальше »

Комментарии (1)

Мир как будто надвое расколот......

Мир как будто надвое расколот, 
... Читать дальше »

Комментарии (0)

О счастье в деятельности

Привет мир)) Сегодня я решил всё ж оторваться от работы и написать небольшой обзор. Я хочу рассказать об одном семинаре, прошедшем 22 января 2011 г. в Санкт-Петербурге на конференции "Бизнес инсайты", это семинар как видно из названия "О счастье в деятельности"  провёл его Филип Гузенюк. Посмотреть семинар можно по ссылке выше, я же приведу здесь свой конспект сделанный с применением методов эффективной работы с информацией, о которых я много писал на страницах этого блога.

Знаю, долго не писал в блоге))

И на это есть свои причины:

  • причина первая - после редизайна я понял наконец то, что на ucos'e мне тесновато, пора идти на хороший хост и портировать блог под wordpress. Кстати сказать wordpress гораздо проще в освоении и использовании нежели укоз, и при этом гораздо более гибкий. Все видят два меню справа?! Вот, а должно быть одно XD так что го на вордпресс, как только будет время.
  • Причина вторая - работа, учёба, жить то как то надо, так что банально устаю.
  • Причина третья - реклама укоза. Я её не вижу, но некоторые поситители блога видят, и это мне не приятно. когда я выбирал хост, реклама была тоненькой строчкой вверху страницы и меня это устраивало, то что есть сейчас уже не устраивает)

Такие вот дела.. А в целом жизнь бурлит, и жить довольно интересно))) Часто хожу на каток, заказов на сайты много, завёл микроблог в твитере, так что кому интересно меня читать, читайте пока там, те ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Дельфины и космас

Привет, хочу поделиться с тобой прекрасными новостями!!! У меня оффигенное настроение, и сегодня вернули бук из ремонта!!! Ура!! Сделали всего за пять дней, всё по гарантии! Жёсткий диск поменяли!! А обещали в течении трёх недель.. В общем ребята из фирмы "АС" я вам очень благодарен!!! Большущее спасибо! И АСУСу благодарен за поддержку и такие сервисцентры!


А ещё я нашёл художника, картины которого любил с детства. У меня репродукции его картин в детстве. Подом долго искал, кто же это был, и вот! нашёл!!! Это Кристиан Лассен! И он написал потрясающие вещи!!! Да что тут говорить, смотри сам  ... Читать дальше »

Комментарии (1)

Чёрно-белый мотив

Черно-белый мотив придуман, увы, не мной. 
Его принесла на крыльях осенняя мгла.
Обрывки фраз ветер выносит со дна
Моей памяти, вновь обнуляя меня.

Черно-белый мотив во мраке бессонных ночей,
Разговор ни о чем предвещает безоблачный день,
День теплых лучей и ясных синих дождей
Увидит меня уходящим в тень.

Убитое время скользит у меня между строк.
Смотри, от него уже не осталось следа.
Мы заключенные, мы отбываем свой срок,
На воде и на хлебе, пока не уйдет зима.

Черно - белый мотив - это не спетый каприз
Моей воли в безвольном молчании стен.
Он как памяти скользкий мокрый карниз,
Зовет за собой, обещая мне перемен.

Пилот, "Чёрно-белый мотив"

... Читать дальше »

Комментарии (0)

Классика

Когда нам хорошо мы можем слушать что угодно, но если в душу прокрались сомнения. Если сознание раскалывается на части только классика может помочь. Даже если вы незнакомы с классикой, попробуйте послушать, это необыкновенно! 

Комментарии (0)

Приказа верить в чудеса не поступало...




Давно я не писал в блоге... Да, за последнее время я написал много статей, проделал большую работу по разработки модели развития жизни, некоторые части которой, я уже публикую...
Но блог - это эмоции, а их я теперь всё больше держу в себе...
Есть такое утверждение: "каждому выпадают только те испытания, которые он в состоянии преодолеть", и это правда. Взглянув на себя сейчас со стороны, я просто недоумеваю, как же мне удаётся то, что я делаю. И как же много препятствий на моём пути! Это слишком много для человека.. Но я, умудряюсь, день ото дня, продолжать идти. Я на грани, но как же долго я иду по краю! Бросок за броском, задача за задачей, я уже забыл, когда мой мозг в последний раз работал в нормальном режиме. Но я иду! Все системы в норме, я работаю с утра до ночи, выкраивая каждую минуту. Активно восста ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Я не батарейка в система, а ты??



Я уже не раз писал, и буду писать, что человек должен быть создателем! Не так важно что будь то: стихи, песни, книги, или плюшевые мишки - человек должен творить, человек должен созидать. В том суть его: делать мир вокрук (а значит внутри) себя лучше, совершенней. Один раз, когда я разговаривал с друзьями, у меня спросили: "А как понять, что хорошее - это хорошо, а плохое - это плохо? Если всё в этом мире относительно, если неизвестно, чему можно верить..., " Я не смог тогда ответить на этот вопрос, но оставил его для размышлений.. И вот в какой то момент я понял, почему развити ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Выбирай, плен или бой.. Или быть рабом, или править судьбой

Враг у ворот
Дым от чужих костров
Скоро восход
Скоро война миров

Слишком долго ты жил как хотел
Но всему наступает предел

Выбирай- плен или бой
Или быть рабом, или править судьбой
Страху места нет, ярость бьёт через край
Слава или смерть
Или ад или рай
Выбирай.....

Воин и царь
Пахарь и черный маг
Отчий алтарь не отдадут за так

Кровь у виска
Плата по всем долгам
Жизнь коротка
Шаг на пути к богам.
(Харизма "Выбирай")
Бу га гаа.!,!,! давно не писал. Ну, меня можно понять.. инет фиговый, лето, отдыхаю. Вашему вниманию представляю новые статьи. И скоро, совсем скоро появится обещенный видео курс. Я стараюсь закончить его как можно быстрее. Дел как всегда несметное множество, настроение приподнятое. Занимаюсь самосовершенствованием. Прошёл недавно 
тренинги: "Управление временем"(КМ), "Учимся читать быстрее"(КМ), "Эффективное общение" очень понравились. и вам советую! 
Жаль то ... Читать дальше »

Комментарии (1)

Copyright WhiteHakeR © 2008-2024