« 1 2 3 4 »

Но вера осталась и ндежда живёт...

Всё, ресурс уже полностью готов, я зарегестрировал его в сотнях поисковых машинах, поменял ссылки на других своих ресурсах. И вот сижу здесь, на своём сайте.. один, лишь изредка заходит на ресурс какой-нибудь мимолётный гость. Да, это ведь нормально, для сайта, которому три дня. И кому как не мне, человеку который уже не помнит, сколько сайтов он создал, знать это?! Другой вопрос: почему я так на это реагирую. Раньше я раскручивал десятки сайтов совершенно спокойно, особо не заботясь, будут ли они популярны, а теперь? Теперь я не занимаюсь вебдевом профессионально вот уже полтора года.. Да и изменилось всё за это время. Кому теперь нужен чистый HTML?! Раньше все опции: поиск, форум, гостевуху, новостную ленту. я писал сам, а теперь, теперь это всё свободно распространяется в инете, я рад этому. Хороший веб дев нужен всегда, ведь когда дело касается вопросов безопасности, стандартным движком не отделаться.
Но не это беспокоет меня. Одиночество, вот что меня беспокоет. Но почему тогда ... Читать дальше »

Комментарии (0)

*интелектуальная собственность*

в этот раз, я как всегда хотел начать топик строкой из песни. Но, так уж получилось, что это строка из МОЕЙ песни, и это моя интелектуальная собственность. И пока я её не запишу, не зделаю на этом :viva:Бизнес:viva:, на этом заголовке будет красоваться безчувственная надпись.. А ведь этот топик должен был так красиво называться :Колобки:Мечтаю:

А написать я хотел вот о чём. Я уже недели полторы как без звука, и так сильно захотелось написать музыку для своих песен, что я скачал последнюю версию GitarPRO - лучшего помошника для композитора, и делаю всё, чтобы у меня появился звук на компе. Если у меня получится, мои песни наконец появятся здесь, потому что музыка для меня это хобби, я пою и играю для себя, для друзей.. И я очень не люблю, когда хобби превращается в работу. Раньше я очень сильно уважал п ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Боги имеют право на чувство юмора

Самый непостежимый, самый загадочный парадокс матрици вселенной. Один человек назвал это законом Мерфи, это не так. Закон Мерфи(Если дела идут плохо, не волнуйтесь, скоро всё будет гораздо хуже.), это полностью оправданный механизм. Работает он только для тех, кто в него верит.
Это сила мысли, только и всего. "Каждому воздастся по вере его" - сказал Воланд на балу, и превратил голову в кубок.
Боги имеют право на чувство юмора, иногда что то происходит вопреки всем законам мирозданья. Иногда вся вселенная способна отступить.. не стоит забывать об этом.
В чём смысл жизни, бытия, мироздания? один мой друг ответил на этот вопрос: "42". "А почему 42?" - спросил я, он ответил "6*7=42" Не стоило открывать математику таких тайн жизни, он ведь посчитает :devil:
Итак действительно 6*7 будет 42. Все мы в детстве учим табилцу умножения, и почему то при этом постоянно забываем, сколько будет 6*7.. а значит в какой то момент ... Читать дальше »

Комментарии (0)

С кем ты?

Разделился весь мир на "они" и "мы",

Бьют набатом сердца и бурлят умы

Чей металл тяжелей и верней посты

Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

(Ария С кем ты?)
Ну как вам план комитета 300? Население планеты действительно безконтрольно растёт, может быть они поступают правильно, может быть у нас просто нет другого выхода из этой ситуации?!
НЕТ, это не так! Выход есть, скажу даже больше выход есть всегда...
Чего хотим мы...
Во первых хорошо организованая цивилизация будет работать гораздо продуктивнее, в благоприятной обстановке можно разработать программу по контролю демографии, для сохранения этносов.. (Вкрадце для перенаселённых этносов давать бонусы за уменьшение рождаемости, а в малонаселённых - за увеличение) Всё внимание планеты будет направленно на совершенствованье технологий, а значит мы сможем прокормить больше людей.
Во вторых совсем скоро земле понадобятся миллиарды людей для организации космических колоний. Мы уже близк ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Мы откроем эти двери, что давно так затвердели...

Мы откроем эти двери, что давно так затвердели,
Наблюдая крепость, стали, силы наши вырастали
***
Отпусти меня тело, мне хочется знать:
Где и в какой стороне
Отыскать мне свой мир и свободы познать,
Жить параллельно земле
Научиться бы мне для себя открывать
Каждую новую дверь,
Постараться обратный путь не забывать,
Там где я живу теперь
Мы живём в эпоху информации. Сегодня информационная нарузка на человека резко возросла. А значит пора отбросить старые методы работы с информацией. Потому как эффективность этих методов ощутимо падает. Сегодня обучение направленно на заучивание блоков часто абсолютно безполезной информации. Это неправильно, ведь информации с каждым днём становится всё больше, а заученный матерьял за ненадобнастью быстро забывается. Гораздо более верно изучать методы работы с информацией. К ним относятся методы структурирования информации(напр. Логика), методы повышающие использование внутреннего резерва организма (такие как сверх пам ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Перемен, требуют наши сердца...

Перемен! - требуют наши сердца.

Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен: "Перемен!

Мы ждем перемен!"

(Виктор Цой)
Кризис, сегодня всем жить тяжело, а значит нужно что-то менять, но
Жить в эпоху великих перемен
И врагу своему не желай... (Ария"Реки времён")
Я надеюсь, что сегодня победят холодные головы...
интересные вещи сегодня происходят на нашем голубом шарике..
по всему шарику просматривается интересная схема:
1) Купить. Долговые обязательства - если страна добровольно-принудительно соглашается впрячься финансовое рабство,
 то всё хорошо, страну не трогают. Руководство разворовывает кредит, а вся экономика страны работает на его погашение :)


Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый — мечом. Второй — долгом

... Читать дальше »

Комментарии (0)

Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя...

У меня идёт зачётная неделя... а значит именно сейчас меньше всего хочется заниматься ;) Но включаться в работу надо. Уже часа два, как с универа пришёл.. А ничего ещё не сделал.. Вот допишу это, и сразу за работу. Я хочу, чтобы мой блог был полезен кому то, поэтому сегодня очередной совет, как сделать свою жизнь лучше..
Каждый наверное слышал про силу (под/сверх)сознания, про то, что мысль материальна... Эти утверждения стали обыдиными в современном мире. Но далеко не каждый этим пользуется :)
Даже психотерапевты объясняя магические феномены ссылаются на силу самовнушения.. хех.. они и бесконтактный бой туда же записали :-D 
Ну чтож, я постораюсь открыть нехитрые приёмы этого прекрасного метода(называйте его как больше нравится) всем желающим. Ведь правда здорово, если то что задумал осуществляется?! Учёба ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Мы выбираем свет!

Сегодня обещенный рецепт кодирования от алкогольной(и иных) зависимостей..:)
Как я уже говорил я уже год не пью.. И вот, сегодня у меня есть немного времени, и подходящее настроение чтобы рассказать, как я этого добился.
Для того, чтобы мой метод работал, нужно обладать навыками вхождения в специальное изменённое состояние сознание, его ещё называют состоянием глубокой медитации и состоянием полусна (Тоже самое может сделать медиум, если своих навыков нет.)
1)Итак, раслабиться, сесть/встать/лечь в привычную для себя медитативную позу
2)Десять/пятнадцать минут  поработать на накопление энергии.
3)Чётко сформулировать задачу без НЕ(!) (неправильно: "я не хочу пить" правильно: "я принял для себя решение вести здоровый образ жизни.") Представить все те плюсы, что это даёт (Как можно больше ситуаций)
4)Поочерёдно проработать каждое воспоминание своей жизни, в котором алкаголь вызывал положительные эмоции. (пати ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Бой продолжается...


Последние два дня писал прогу...

двигается она не так быстро как мне хочется, но я не сдаюсь, а значит это будет мне на пользу :)

Всё что нас не убивает делает нас сильнее.. Время вещь относительная, и
как и любой другой процесс имеет свои локальные точки экстремумов. По
всей видимости мой кпд в данной ситуации стремится к локальному
минимому. а значит для выполнения привычной работы необходимо большее
количество времени. Так что иной раз, даже занимаясь целый день не
отвлекаясь получаешь плохой результат. У меня есть ещё день, чтобы
дописать прогу, потом будет сложнее, т.к. работы валом, а я так хочу
раньше уехать домой (:-o  А как управлять продуктивностью потраченного времени я сам ещё толком не знаю...

Знаю только, что ... Читать дальше »

Комментарии (0)

А что такое жизнь?! Лишь воспоминание о смерти...

А что такое жизнь?!
Лишь воспоминание о смерти...
А что такое жизнь?!
Лишь простая детская игра...
Это фрагмент из моей песни.. когда у мну появится синтезатор(а будет это скорее всего не так скоро8-() обязательно запишу её, и все остальные свои песни. Даже те, которые на мой взгляд неудались..
Итак с большим трудом продолжаю писать в своём блоге. Почему с трудом? С одной стороны, потому что мало времени, а с другой.. потому что неуверен, стоит ли вообще писать о себе? Зачем это мне?
Кто я в этой игре:
Пешка или король?!
Кто я в этой жизни:
Властелин или раб?!

Я хочу оставаться собой,
Всегда оставаться собой...
Но вопрос остаётся один:
Кто я есть???
Зачем мы живём? Какова цель нашей жизни? цель... цельность ДУ-ША(ДВА-СЕЯНИЯ) свет.. энергия.. кто знает о чём я, тот поймёт...
Если просто, мы живём для того, чтобы совершенствовать свой дух.. после всех преобразований наш дух должен ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Copyright WhiteHakeR © 2008-2024