Баллада о жизни

Добавил первые главы своей книги "Баллада о жизни". Мне очень важно знать ваше мнение о моей книге. Стоит ли продолжать писать её?! Интересная она или нет?

Комментарии (0)

Осознаные сны

Закончил сложную статью по снам.. Аж два дня её писал. Это работа за вчера, так что сегодня ещё матерьяльчик выложу..

Комментарии (0)

Уффф...

УРА!! Наконец то я портировал всю инфу со своего старого блога...
Терь можно быть спокойным.. Все посты перешли в новый блог без изменений.
А статьи на политические темы, и симбиоз постов по технократии теперь будут в разделе статей. Туда же по мере готовности будут поступать и другие готовые матерьялы, вообщем скучать думаю не придётся!
З.Ы. Андрюха, извени, что вчера не успел написать ман по управляемым сновиденьям, займусь этим сегодня. Просто мы программисты всегда не дооцениваем объём работы. Тогда я уже начал работу над этим сайтом, так что писать пост в старом блоге не было не времени ни смысла.

Комментарии (0)

Wellcome!!!

Сегодня открылся мой маленький портал, мда...  До чего прогресс то дошёл.. Вон раньше было дело, столько сайтов делал, а тут обычный конструктор, поставил пару галочек и радуйся: готов сайт, веб девы отдыхают :) Но, на самом деле это прекрасно, что каждый человек, независимо от знаний в области веб программирования может создать свой сайт. Это значит, что есть огромный простор для творчества. UCOZ, РЕСПЕКТ, хорошее дело делаете!

Комментарии (0)

« 1 2

Copyright WhiteHakeR © 2008-2024