Идеальный мир

Не знает боли и прощальных горьких слов
Этот самый новый из миров
Твой новый мир, ты веришь в него
Обрекая на гибель врагов
Твой новый мир, твой храм на крови
Он всегда будет только твоим
Твой новый мир

Ария «Твой новый мир»

Идеальный мир, каким мы его видим?! Давайте отвлечёмся от суровой действительности и немного помечтаем... Итак идеальный мир.

Рассвет... Солнечный зайчик скользнул в большую, красивую комнату, и ласково погладил лежащего на большой удобной кровати человека. Медленно выходя из блаженного полусна, человек улыбнулся и открыл глаза. «Да здравствует новый день!» - сказало солнце, «Да здравствует новый день!» - воскликнул человек, и тут же легко, как пёрышко, спрыгнул с кровати и побежал на свежий воздух к ручью, что бежит рядом с домом... «Да здравствует новый день!» - весело прожурчал ручей. «Да здравствует новый день!» - приветствовал ручья человек. Ручей с радостью напоил и умыл человека. Ручей любил человека, а человек любил ручей. Человек любил этот мир... Каждый день он просыпался с мыслью о том, как сделать мир лучше, и мир в ответ становился всё красивее, всё добрее, всё интереснее, всё больше...

Умывшись, позавтракав свежим хлебом, и выпив парного молока, человек сел в свою экологически чистую машину на магнитной подушке и со скоростью звука полетел через леса и поля, к славному городу Технограду. Техноград - это совсем не большой городок, с населением всего около ста тысяч человек, но ведь это и не важно, когда каждый может добраться до любой точки мира в считанные минуты! С ростом уровня технологий люди стали всё больше уходить из больших городов. Старый город хорош, когда хочется побродить по его извилистым улицам восхищаясь талантам древних мастеров, но если жить там всё время, он изрядно надоедает... Сегодня пришло время таких городов как Техноград! В этом городе люди учатся, общаются, творят... Потому что им это нравится. Люди работают здесь с любовью, во имя развития вечной жизни! Свет, рождённый на земле простирается теперь на многие галактики. Вселенная постоянно растёт, а энергия бесконечна по природе своей, так что места хватает всем! Человек подчинил себе машин, теперь они делают скучную, рутинную работу. А он человек, делает то, что должен делать по природе своей. Он творец, созидатель, создатель, создатель, создатель!!!

Нет больше нужды убивать, воровать, обманывать, ведь любовь, творчество, познание неизведанного несказанно интереснее. И самое главное любая деградация конечна, развитию же нет предела! В этом мире правит любовь! В этом мире каждый человек счастлив! В этом мире люди просыпаются с улыбкой на лице :)

P.S. Таков мой идеальный мир. Всего лишь мечта?! Не совсем... У нашего мира есть шанс стать таким, я даже знаю, что для этого нужно. Ну что же, дорогу осилит идущий. Так давайте же идти на свет, во имя вечной жизни! Я уже писал о проблемах, которые стоят сегодня перед человечеством в статье «Кризис системы» многие другие статьи направлены на отыскание решения этих проблем...

А каков ваш идеальный мир? Задумайтесь и напишите здесь об этом... Порой мы даже боимся представить себе то, чего хотим, а ведь мысль материальна! Казалось бы, какая то глупая мечта, какой пустяк, но если все люди захотят жить в идеальном мире, мир станет идеальным! Вот так.

Коментарии

Всего комментариев: 5


1 irrabecenic   (12.01.2012 04:17) [Материал]
У нас на сайте вы найдете:[url=http://filmsonline2012.ru/] кино в хорошем качестве
[/url]

2 vipgod   (11.02.2012 13:54) [Материал]
Отличная статбя, мне нравится, домтойно.

3 Liska   (06.03.2012 09:14) [Материал]
Приятно, сидя на работе. Отвлечься, от этой надоевшей работы. Расслабиться, и читать написанную тут информацию :)

4 viepeacycle   (11.11.2012 01:44) [Материал]
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

5 axossevense   (21.11.2012 04:09) [Материал]
Мне, если честно, понравилось

Имя *:

Email:

Код *:

Copyright WhiteHakeR © 2008-2024